воскресенье, 31 марта 2019 г.

ДОСТАВКА ПИЦЦЫ В ХАРЬКОВЕ ᐊ КРУГЛОСУТОЧНО доставим пиццу по Харькову, отзывы и цены в пиццерии

Пиццерия SmilePizza



Пицца — это универсальное блюдо, которое подойдет в качестве сытного обеда или ужина, когда нет времени и желания готовить, станет украшением праздничного стола на дне рождения или корпоративном празднике. Богатство вкусов, качественные продукты, большой выбор диаметров и вариантов наполнения начинкой, быстрое приготовление и высокая сытность делают пиццу желанной на любом столе. Как и все блюда итальянской кухни, пицца требует соблюдения большого количества тонкостей. Поэтому готовить пиццу нужно в специальных печах, из качественных продуктов и руками опытных пиццеол. Пиццерия Smilepizza создала все условия для приготовления идеальной пиццы, а также предлагает качественный сервис, чтобы вы могли получить абсолютное удовольствие от этого исконно итальянского блюда.



Приходите к нам



Проведите уютный вечер с друзьями, сытно и быстро перекусив в обеденный перерыв или недорого поужинав, мы ждем вас в нашей пиццерии Smile. В пиццерии можно заказать вкусную пиццу и другие горячие и холодные блюда. В нашем меню вас ждут супы, салаты, десерты, напитки. Приходите сами или с детьми. Мы создали уютную атмосферу пиццерии, тщательно следим за качеством продуктов, гарантируем быстрое выполнение заказа.



Доставка пиццы круглосуточно



В пиццерии Smile работает круглосуточная служба доставки по всем районам города. В меню более 20 видов пицц, 8 видов салатов и супов, а также десерты и напитки. При доставке на дом или в офис не забудьте заглянуть в раздел «Акции», там более 5 интересных предложений. Дополнительные напитки и блюда, которые прилагаются бесплатно, скидки, приятные бонусы именинникам и еще множество сюрпризов.



Доставим бесплатно



Smilepizza работает круглосуточно, доставляем заказы на дом и в офис по всему Харькову, а также в пригород в удобное для вас время. При выполнении суммы минимального заказа доставка производится бесплатно. Мы гарантируем оперативную работу наших курьеров, время на выполнение заявки составляет не более 60 мин после ее оформления.



Чтобы оценить работу нашей кухни и службы доставки на дом, изучите отзывы наших клиентов. А после того, как попробуете горячую пиццу от пиццерии SmilePizza, оставьте и вы свой отзыв, это поможет сделать наш сервис еще лучше.



Вкусная пицца, нам нравится очень рекомендую



Сегодня заказали ее впервые, очень вкусная, нам понравилось. Радует, что не стоите на месте и придумываете новые вкусные пиццы. Спасибо



Очень вкусная пицца, гармоничное сочетание ингредиентов. Нам понравилось, заказываем уже не в первый раз и думаю, что не в последний



Пицца очень вкусная, доставка быстрая! вы лучшие

Комментариев нет:

Отправить комментарий